Bridge for Austria
Bulletin

Nach Öffnung einiger Clubs reduziertes Angebot auf BBO 
täglich außer Donnerstag und Samstag um 19:00 - siehe News

Neueste Updates
Bulletin
1. Aug 2021 16:48 BST
Home
3. Juli 2021 17:09 BST
Sonderturniere
3. Juli 2021 17:08 BST
News
1. Juli 2021 14:28 BST
Neuigkeiten 2.19o
Teilnehmer nach Namen
Registrierte Teilnehmer bei "Bridge for Austria"
sortiert nach:   Familienname Stand:   07.03.2021 23:00 910  Eintragungen
Lfd. Nr. Name Vorname Kat. Club Club-Kurzbez. BBO-Name
1 JELINKOVA Marie   (CZE)   1070
2 ABU GHARBIEH May   (JOR) --> Riham Al-Tawil olive3
3 ADAMCZYK Helga A 19 BC Bgld. helga20
4 ADELSBERGER Heimo P 12 BC Wien konfusius
5 ADELSBERGER Helmut P 12 BC Wien aattilaa0
6 AKESSON Ingeborg T 46 Hoh.salzbg. Inak18
7 AKFIRAT Sadik     --> Osman Öndogan sadik35
8 AKMANLAR Kaan H 46 Hoh.salzbg. kkaan
9 ALBRECHTOVA Zuzana   (CZE)   karbanice
10 ALLAF Houda P 38 bc . at swany1
11 AL-TAWIL Riham   (GER)   lugan
12 ANDESSNER Bibiane K 21 BCP Ikekala
13 ANDREATTA Santo P 43 BC Innsbruck Vistallo
14 ANTONU Eva A 19 BC Bgld. Cornelia23
15 APOLLONIO Manuel A 45 BC Vorarlbg. kukabah
16 ARIGE Ezzat H 54 BC Linz arige
17 ARTMER Ilse Betina GM 11 VBC ilsebetina
18 ARTNER Ila   (HUN) Anfrage per email Cila22
19 AUER Monika K 26 BC Baden auermona
20 AUSCH Elisabeth SLM 12 BC Wien ausch
21 BABSCH Andreas GM 8 Wr. Stadtklub AB1461
22 BACHMAIER Ulrike P 38 bc . at Ulrike 30
23 BALAS Jiri   (CZE) Anfrage auf BBO jirka
24 BALDT Helene K 21 BCP omaheli
25 BALINT Maria   (HUN)   marcsa m
26 BARNAY Michael SLM 45 BC Vorarlbg. leachim23
27 BARZOUKA Rita   (GRE) Anfrage auf BBO ritabarz
28 BAUER Elisabeth K 14 BK West liesl41
29 BAUER Georg K 24 Mödling Georg49
30 BAUMGARTNER Florian T 33 Murau drbaumi
31 BAUMGARTNER Renate LM 10 Belvedere 9Blackbird
32 BAUREK Jutta P 12 BC Wien jmaghb
33 BAUSBACK Nikolaus   (GER) --> Christian Salokin
34 BAYER Helmut K 17 BrmFr opalg1210
35 BAYER Helmut K 17 BrmFr Opalg6
36 BEER Sebastian P 2 ABC SBeer
37 BELIN Aurélie P 2 ABC bel71
38 BERAHA David K 12 BC Wien dido_b
39 BERG Bo Andreas   (NOR) --> Robert Winkler bb1234
40 BERGER Hanni       philbene
41 BERGER Heinrich GM 16 Maccabi wuzi5
42 BERGER Maurizi LM 16 Maccabi maurizi
43 BERKSON Sandra A 38 bc . at SanBer411
44 BERNARD-BRULS Dagmar P 12 BC Wien Qismo
45 BERNARDIN Piera T 12 BC Wien pierabern
46 BERNDL Roland P 55 treffp. Linz poscher
47 BERNSCHERER Adolf T 38 bc . at floda10
48 BERNSCHERER Christian SLM 9 BC Austria luemmel
49 BERTRAND Daniel   (CAN)   daniel
50 BETTELHEIM Eveline       annline
51 BEZGOVSEK Franz P 9 BC Austria frabez
52 BICIOGLU Önder   (TUR) -> Rosi Schneeweiß Wonder47
53 BIEDER Wolfgang GM 12 BC Wien Lucullupus
54 BINA Rudolf       lippi 55
55 BLAZEJ Heidemarie LM 12 BC Wien BENJY2080
56 BLEESE Dirk   (GER) --> B. Hinniger Weralina
57 BOGNER Sabine LM 12 BC Wien sbogner
58 BÖHLER Gabriele     Anfrage per Web sedla61
59 BONESCH Ilse H 38 bc . at ilsefix
60 BOOTE Elfriede P 21 BCP Friedl 8
61 BOSAK Gerhard JGM 22 KBC buffi
62 BOSAK Paul     Anfrage per Web pabos1
63 BÖSS Silvia A 32 BC Leoben sylvia1111
64 BOUKEF Selma   (TUN)   boselma
65 BOUWEN Kees   (NED) Anfrage per Mail kebosporto
66 BRAININ Josef LM 12 BC Wien anjowi
67 BRANTNER Maria E. P 12 BC Wien meb777
68 BRAUNECKER Antal LM 31 Park BC Graz Globetrott
69 BRAUNWARTH Ingrid H 31 Park BC Graz maku74
70 BREIDERT Sissi P 11 VBC sparky_389
71 BREISACH Georg-Alex. H 57 Thermenland georgalex
72 BREITENEDER Ilse       Ilse300
73 BREITENSTEIN Christa LM 12 BC Wien cbreite
74 BREITENSTEIN Horst SLM 12 BC Wien h2009
75 BRIDGE Roy     --> C. E. Hoyos Frb123
76 BROJER Maria P 22 KBC singmaresi
77 BROSER Werner SLM 17 BrmFr Wedl1
78 BROUWER Koeno   (NED) --> G. Prokopowski economet
79 BRUDL Karl H 14 BK West brudlchar
80 BRUNNER Helgard P 25 Waldviertel Hellebru
81 BRUNNER-MARTIN Ingrid A 33 Murau Brunner Ma
82 BUBNIK Gerhardt   (CZE)   Gert123
83 BUCHMAYR Maximilian JGM 23 Krems b_e_max
84 BUCHMAYR Maximilian JGM 23 Krems m_l_b
85 BUCHMAYR Susanne SLM 12 BC Wien b_e_susi
86 BUEMPEL Bruno     Anfrage per Mail brup
87 BURG Thomas JGM 9 BC Austria burgfant
88 BURIAN Wolfgang H 22 KBC schlaffi
89 BURKERT Karl     ehemals KBC kb333
90 CERNOVSKA Lenka   (CZE)   Leny11
91 CHARKOW Alischa K 38 bc . at alischa
92 CHARKOW Elisabeth H 38 bc . at guggi1
93 CHARKOW Heinz SLM 24 Mödling heinzi
94 CHRISTIANEL Rikki K 45 BC Vorarlbg. schnupfi
95 CIHAL Christine K 55 treffp. Linz Rudilein
96 CLAASEN Klaus       klausc
97 CMYRAL Sylvie H 38 bc . at tyvie
98 COBILANSCHI Sigrid H 38 bc . at SissyC
99 COTRONEO Franco   (ITA) --> Margit Schwarz franz44
100 CRAMER Michael SLM 31 Park BC Graz crami1953
101 CRISAFULLI SADABA Patricio H 38 bc . at Immer7NT
102 CUPIT Thomas   (USA) --> Riki Scherz thomas c
103 DE Indrajit   (GBR)   indrajit d
104 DEEN Dieuwke   (NED) --> Robert Winkler dieuwkd
105 DEEN Dieuwke   (NED) --> Robert Winkler dmmous
106 DEIXLER Heike LM 50 Salzk.gut schoko14
107 DEKNER Robert H 12 BC Wien Tempo76
108 DELLA LUCIA Claudia K 38 bc . at Cdl 1947
109 DELLE KARTH Irmgard P 43 BC Innsbruck purzel123
110 DENIZ Muzzafer   (TUR)   mdeniz07
111 DENK Tina       TDenk
112 DEUTSCH Gerald K 38 bc . at gede42
113 DI LENARDO Graziella T 21 BCP Leolife200
114 DIENES Ödön   (HUN) --> Clemens Wanha domoske
115 DIRL Brigitta P 12 BC Wien fuchs07
116 DIRL Rainer H 12 BC Wien mushroom77
117 DITTING Sieglinde A 43 BC Innsbruck siegi
118 DOLEZAL Heinz LM 12 BC Wien doleheinz
119 DOMZIOL Jadwiga SLM 12 BC Wien jadixs
120 DONNER Karin A 54 BC Linz donnerk
121 DORN Beate       annalena12
122 DORN-FÖRSTER Siglinde A 55 treffp. Linz annandpat
123 DREIHSGER Elfriede H 31 Park BC Graz 0815elfi
124 DREIHSGER Elfriede H 31 Park BC Graz 51ifle19
125 DRMOLA Herbert K 56 bridge4you HDRO
126 DUREK Josef SLM 12 BC Wien jotesde
127 EBNER Eva Maria K 26 BC Baden Pdorf1
128 EDELBACHER Max       sonja_h
129 EDER Felix H 2 ABC gnorkx
130 EDER Gerald H 5 BC-Süd Holzmeiste
131 EDER Günter P 47 BC Steyr radopa
132 EGERER Gisela H 17 BrmFr Gisela88
133 EGGER Irene LM 43 BC Innsbruck nuppler1
134 EGIT Elisabeth K 12 BC Wien iris200
135 EICHHOLZER Jörg GM 11 VBC joerg60
136 EIGENBAUER Karl LM 23 Krems Dattel
137 EIGENBAUER Karl LM 23 Krems Dattel
138 EIGENBAUER Karl LM 23 Krems Rana Audax
139 EIPELDAUER Günter K 24 Mödling eipiEN84c
140 ELCHNER Johannes K 38 bc . at Elch55
141 ENGL Christian H 50 Salzk.gut bazibist
142 ENGL Georg SLM 50 Salzk.gut GI811
143 EPLER Margit T 12 BC Wien MEpler
144 ERHAN Timur     --> Riki Scherz timur
145 ERTNER Jan   (CZE)   maxovka
146 ERTNEROVA Marketa   (CZE)   peggymar
147 ETLINGER Adelheid P 12 BC Wien Heidi15
148 FABSICZ Martin K 23 Krems fabsicz
149 FALCHETTO Susi P 38 bc . at SusiFal
150 FEICHTINGER Kurt GM 54 BC Linz Ennser
151 FEITL Fritz K 43 BC Innsbruck fritz39
152 FELEKI Hannelore H 17 BrmFr HanneloreF
153 FELEKI Hannelore H 17 BrmFr Loranna
154 FERLIC Judith SLM 31 Park BC Graz ferju
155 FERRARI Josef K 38 bc . at Hanti11
156 FIEDLER Wolf     --> Hans Knoblich FOX2976
157 FILLER Karl-Jose   (GER) Anfrage per Mail farrnbach
158 FINCIAS Patrice   (ESP) Anfrage auf BBO carofs
159 FISA Inge     --> Elisabeth Ausch f128a
160 FISCHER Doris GM 38 bc . at Karodame1
161 FITZ Thomas T 25 Waldviertel tfitztwt
162 FITZ Ulrike K 25 Waldviertel Ufitz
163 FLADR Milos   (CZE)   mifla
164 FLEISCHHACKER Beate T 46 Hoh.salzbg. Fleb
165 FLOS Decebal T 31 Park BC Graz 3XD
166 FLOSZMANN Gustav JGM 12 BC Wien wedel
167 FORTOVA Eva   (CZE)   Eva1
168 FRANKS Jeff   (ESP) Anfrage auf BBO jeffhoz
169 FRANZ Erwin       bad beat
170 FRANZEL Robert GM 11 VBC dr_crazy
171 FRESE Erika P 46 Hoh.salzbg. erika44op
172 FREYBERG Helene A 54 BC Linz Helenexxxx
173 FROMME Gertraud T 43 BC Innsbruck korbinger
174 FUCHS Stefan LM 12 BC Wien sfuchs
175 FÜREDER Max JGM 54 BC Linz m134x
176 FÜRST-REITER Günther       scarbantia
177 FURTHMAYR Monika P 22 KBC dize
178 FUßENEGGER Tina A 45 BC Vorarlbg. Tina36
179 FUSSI Edith A 33 Murau Pauli20
180 GABLER Nora LM 12 BC Wien osnat06
181 GALABOV Nikolay K 12 BC Wien nig777
182 GAMMEL Herbert K 22 KBC muflor
183 GANSER Heidrun     --> Günter Eipeldauer dsbhg
184 GARA Margit     Anfrage per Mail Floete13
185 GAREIS Gerhard H 38 bc . at garger13
186 GASSENBAUER Anna     --> Walter Gult annerl
187 GAUDERNAK Ruth T 14 BK West Obed
188 GAUDERNAK Stefan T 14 BK West WhiteFin
189 GEISSLER Veronika P 12 BC Wien cinka
190 GENOWITZ Herbert H 12 BC Wien pyra_g
191 GEORGE Caroline   (ESP) Anfrage per Mail syllabub
192 GERLER Gabriele   (GER) Anfrage auf BBO ergab
193 GERSTL Erika P 24 Mödling elion11
194 GEUTEBRUECK Sebastian H 12 BC Wien geutebruec
195 GEYER Gerda P 31 Park BC Graz 19adreg41
196 GIDWANI Dilip   (GBR) -> Peter Lipp jrawlings
197 GIRTLER Birgitt K 17 BrmFr birgitt1
198 GÖBEL Karin P 14 BK West maxi1140
199 GOERLICH Silke   (GER) Anfrage per Mail sille30
200 GOERLICH Silke   (GER) Anfrage per Mail sille30
201 GOGOMAN Adele SLM 9 BC Austria wanzi
202 GOSSY Beatrix       trixi12
203 GÖTZ Renate LM 21 BCP nate1234
204 GÖTZ Roman P 21 BCP urg1
205 GRALL Elisabeth T 46 Hoh.salzbg. elis24
206 GRASL Hanns A 26 BC Baden snnah
207 GRASSECKER Silvia P 43 BC Innsbruck silwa
208 GRATZ Herbert H 1 AABC Hegr
209 GREGOR Stepan   (CZE) Anfrage auf BBO MousOnMars
210 GREGORITSCH Edeltraud LM 38 bc . at Edel124
211 GRIESMAIER Erika       Landena
212 GRIESS Gernot K 22 KBC ggvomkbc
213 GRILL Wolfgang H 15 Schleifmühle diaking
214 GRILLENBERGER Ursula H 50 Salzk.gut ursula 13
215 GROF Zsuzsa   (HUN) Anfrage per Mail lex51
216 GROHMANN Christian       loww
217 GROHMANN Renate       nati29
218 GRUBER Edith H 50 Salzk.gut Leberblume
219 GRUBER Gertraud P 14 BK West grgru
220 GRUBER Julia K 43 BC Innsbruck joolsg
221 GRUBER Michael A 43 BC Innsbruck divbyzero
222 GRUBHOFER Mario H 12 BC Wien Gnomenkoch
223 GRÜMM Hans-Richard JGM 22 KBC hrgruemm
224 GRÜMM Iris JGM 9 BC Austria Iris100
225 GRÜMM Susanne JGM 22 KBC sgruemm
226 GRUSECKI Withold   (GER)   witg
227 GUJA Rodica H 38 bc . at k13jan
228 GULT Erika